sencha Wrote:Девочки, добрый день!) Подскажите, на полном сопровождении тяжелый заказ (фунтов 60) (хотим малышу манеж-кроватку и коляску + по мелочи). Вышлют такую посылку в москву и как ее лучше отправить? я обычно через EMS все отправляла. Или выбрать другую службу? Или имеет смысл разбить посылку на 2 части? Сколько придется платить (видела что 10 долларов за перевес, но не написано за общий перевес или за каждые сколько то фунтов)
sencha, здравствуйте! Если по габаритам проходит (108 дюймов длина + обхват), то можно и ЕМС. Если нет, то можно на 2 посылки разделить. Когда заказ ваш придет на склад, создавайте заявку на упаковку, там, видя вес и объем, ребята сами вам подскажут, как лучше сделать. 10 долл. за общий перевес нужно будет заплатить.
Ekaterina Wrote:Девочки, чем теперь бы лучше отправлять тяжелые вещи? Через Днипро - огромный риск, не хочу. Как еще можно? Хочу себе сегодня купить набор чемоданов, сроки не к спеху, к лету надо. Хочется подешевле доставку выбрать.. Пишут общий вес 21lbs
Екатерина, ЕМС, либо Днипро - идет через Германию и сразу в Россию, без захода в Украину, так что все ок)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вчера вечером была одна сумма на счете. а сейчас другая, в истории операций, последняя операция была 26 числа и все, а сегодня смотрю, счет изменился, как можно отследить, куда списались деньги?
SvetLana
Svetlana
United States, Huntingdon Valley
Rank: Junior
Темы: 9
Сообщения: 225
Поблагодарили: 21
freedom, добрый день! Посмотрите историю баланса - там должно быть видно. Или напишите ваш вопрос под любой посылкой на сайт - проверим и сообщим вам. Спасибо!
Ekaterina Wrote:Девочки, чем теперь бы лучше отправлять тяжелые вещи? Через Днипро - огромный риск, не хочу. Как еще можно? Хочу себе сегодня купить набор чемоданов, сроки не к спеху, к лету надо. Хочется подешевле доставку выбрать.. Пишут общий вес 21lbs
Екатерина, ЕМС, либо Днипро - идет через Германию и сразу в Россию, без захода в Украину, так что все ок)
ок спасибо! Я вот кстати последнее Днипро получила и там тоже написана - Германия, думала ну может так подвезло.
Alena Wrote:Девочки-украинки, в наших новостях написали, что и у вас снижается таможенный лимит((( это правда?
Уменьшается облагаемый налогом импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро. Читать полностью: http://news.tut.by/world/392725.html
да вес подорожает однозначно , да и коробки наверно нужно меньшие брать , потому как на 200 долл это пол коробки всего , остальное пустота и кульки , а для оргов конечно это большой минус 200 долл это 15-20 фунтов и на них нужно накинуть 6 долл коробка и курьер 10+10 долл #:-s Может компания нам предложит меньшие коробки по меньшей стоимости? , потому как сегодняшние коробки расчитаны на 40 фунтов по обьему .
Alena Wrote:Девочки-украинки, в наших новостях написали, что и у вас снижается таможенный лимит((( это правда?
Уменьшается облагаемый налогом импорт товаров, перемещаемых в международных почтовых отправлениях, с 300 до 150 евро. Читать полностью: http://news.tut.by/world/392725.html
да вес подорожает однозначно , да и коробки наверно нужно меньшие брать , потому как на 200 долл это пол коробки всего , остальное пустота и кульки , а для оргов конечно это большой минус 200 долл это 15-20 фунтов и на них нужно накинуть 6 долл коробка и курьер 10+10 долл #:-s Может компания нам предложит меньшие коробки по меньшей стоимости? , потому как сегодняшние коробки расчитаны на 40 фунтов по обьему . вы там хоть как выживаете? Заказы есть у вас на Сп? Новости посмотришь так просто страшно становится что у вас там творится :o
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть средства для гипоаллергенного ухода за ребенком и по уходу за домом. И ЕМС я смогу их отправить? Спасибо.
делала вчера 3 заказа на полном сопровождении (вещичек довольно много тк к рождению малыша) и запуталась - в одном магазине неверно указала позицию. ее вычеркнули, остальное выкупили. Бывало ли такое, чтобы эту позицию докупали отдельно в этот же заказ (корректировали заказ в магазине)? как это можно сделать? я конечно отписалась под заказом со ссылкой на нужную позицию и баланс пополнила на всякий, но в это время уже никто не ответит)))
Lesya Wrote:Девочки, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть средства для гипоаллергенного ухода за ребенком и по уходу за домом. И ЕМС я смогу их отправить? Спасибо.
sencha Wrote:делала вчера 3 заказа на полном сопровождении (вещичек довольно много тк к рождению малыша) и запуталась - в одном магазине неверно указала позицию. ее вычеркнули, остальное выкупили. Бывало ли такое, чтобы эту позицию докупали отдельно в этот же заказ (корректировали заказ в магазине)? как это можно сделать? я конечно отписалась под заказом со ссылкой на нужную позицию и баланс пополнила на всякий, но в это время уже никто не ответит)))
Я думаю придется оформлять новый заказ. Смотря конечно какой магазин...
Assembled Dimensions (in inches): 10.5 x 25.75 x 19.63 - в собранном виде Product Weight:9.3 pounds Product Dimensions (in inches):27.4 x 12.1 x 3.1
Смотрим , USPS EMS - Максимальный вес 30 кг (66 lb). Максимальная длина 150 см. (59in.). Обхват посылки (длина + 2 ширины + 2 высоты) не должен превышать 274 см. (108in.)
Ekaterina Wrote:вы там хоть как выживаете? Заказы есть у вас на Сп? Новости посмотришь так просто страшно становится что у вас там творится :o
Да у нас вроде тихо уже или я просто устала смотреть за новостями . А в сп взяла отпуск на месяц - подожду пока другие орги сложат цену на доставку , потому как с уменьшением таможенного лимита надо поднимать вес доставки ( расходы коробка , склад , курьер у нас заложены в весе вещей, теперь же эти же расходы надо заложить в 2 раза меньше вещей ) Мониторю другие форумы все орги пока оставляют прежние тарифы , я понимаю что могу на 300 долл слать и посылка вроде не должна попасть на таможню , но брать этот риск на себя постоянно не очень хочется , т.к. наши низкие орг.сборы в случае чего не окупят превышение таможенного лимита. Да и работать я люблю в удовольствие и со своим интересом ( денежным ) . Потому как я уже писала где то - лучше своим детям книжки читать , чем сутками сидеть у монитора принимать заказы , следить за акциями - а в конечном итоге ничего . Вообщем отдохну и с новыми силами в шоппинг .
Здравствуйте, девушки! ) Кто-нибудь в курсе, что с отправкой посылок происходит? Еще в пятницу она была уже собрана и ожидала отправки, сегодня до сих пор висит. Пож заказом написали, что у них сбой какой-то. Это только у меня так или никому не отправляют?